Administración

Administración de SimpleSite

Dirección

Director general
Morten Elk morten@SimpleSite.com

Departamento técnico

Director de tecnología
Thomas Petersen
thomas@SimpleSite.com

Ventas y colaboraciones

Director de ventas
Morten Elk
morten@SimpleSite.com

Desarrollo de producto y comunicación

Gerente de producto y comunicación
Trine Andersen
trine@SimpleSite.com

Administración y asistencia

Gerente de administración
Pia Skourup
pia@SimpleSite.com

Crecimiento

Jefe de Crecimiento
Jonas Bjerregaard Nielsen
jonas@SimpleSite.com

Desarrollo de Producto

Jefe de Desarrollo
Michael Ørsted Svendsen
michael@SimpleSite.com